Структурные подразделения ОГБУЗ «УИ ГБ»

ГЛАВА ОТДЕЛЕНИЯ
ДОЛЖНОСТЬ
ЧАСЫ ПРИЁМА
ТЕЛЕФОН
Акушерское отделение [подробнее]
Рыбицкий Владимир Михайлович
врач акушер-гинеколог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-42-88, 6-42-92
Бадарминский фельдшерско-акушерский пункт [подробнее]
Орлова Нина Федоровна
фельдшер
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
4-86-45
Гинекологическое отделение [подробнее]
Купянская Рада Ефимовна
врач акушер-гинеколог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-29, 6-44-17
Детское инфекционное отделение [подробнее]
Суворова Татьяна Александровна
врач-педиатр
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-92, 6-44-39
Детское отделение [подробнее]
Семерникова Татьяна Ивановна
врач педиатр
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
7-28-41
Диагностическое отделение [подробнее]
Савельева Наталья Ефимовна
врач функциональной диагностики
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-66
Ершовский фельдшерско-акушерский пункт [подробнее]
Зайцева Елена Ивановна
фельдшер
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
4-26-30
Железнодорожная врачебная амбулатория [подробнее]
Савицкая Ирина Ивановна
медицинская сестра
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-87-21
Иммунологическая лаборатория [подробнее]
Сахарова Ирина Михайловна
врач клинической лабораторной диагностики
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
Инфекционное отделение [подробнее]
Цимбал Нина Владимировна
врач инфекционист
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
7-03-01, 7-03-09
Кабинет эндоскопии [подробнее]
Малахов Игорь Леонтьевич
врач эндоскопист
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-72
Карапчанская врачебная амбулатория [подробнее]
Фахрутдиновна Галина Федоровна
зубной врач
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-77-20
Кардиологическое отделение [подробнее]
Раскошная Зинаида Анатольевна
врач кардиолог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-60, 6-43-56
Клинико-диагностическая лаборатория [подробнее]
Гвоздик Татьяна Евгеньевна
КДЛ, врач бактериолог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-08, 6-43-80
Невонская врачебная амбулатория [подробнее]
Сизых Елена Алексеевна
Врач педиатр участковый
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
4-34-31
Неврологическое отделение [подробнее]
Харламова Валентина Григорьевна
врач-невролог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-78
Операционный блок [подробнее]
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-50
Отделение детской хирургии [подробнее]
Кадырова Олеся Петровна
врач детский хирург
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-95
Отделение для недоношенных и патологии новорожденных [подробнее]
Акименко Марина Ивановна
врач-педиатр
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-34-54
Отделение лучевой диагностики [подробнее]
Александров Валерий Васильевич
врач рентгенолог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-10
Отделение реанимации и анестезиологии [подробнее]
Лобанов Сергей Владимирович
врач анестезиолог-реаниматолог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-59, 6-44-55
Оториноларингологическое отделение [подробнее]
Орловский Владимир Александрович
врач оториноларинголог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-67
Офтальмологическое отделение [подробнее]
Размыслович Татьяна Семеновна
врач офтальмолог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-70
Патологоанатомическое отделение [подробнее]
Минько Леонид Александрович
врач патологоанатом
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-97
Первичное сосудистое отделение для больных с острым коронарным синдромом [подробнее]
Ермолаева Марина Николаевна
врач-кардиолог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-60, 6-43-56
Первичное сосудистое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения [подробнее]
Зорина Валентина Николаевна
врач-невролог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-70
Подъеланский фельдшерско-акушерский пункт [подробнее]
Середкина Галина Гавриловна
медицинская сестра
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
4-56-40
Приемное отделение №1 [подробнее]
Чугунова Ольга Анатольевна
старшая медицинская сестра
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-31, 6-44-03
Приемное отделение №2 [подробнее]
Афанасьева Светлана Владимировна
Медицинская сестра
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
7-14-54
Седановская врачебная амбулатория [подробнее]
Гречухина Ольга Егоровна
медицинская сестра
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
4-97-85
Терапевтическое отделение №1 [подробнее]
Белоусова Инна Геннадьевна
врач-терапевт
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-75
Терапевтическое отделение №2 [подробнее]
Клименок Светлана Леонидовна
врач-терапевт
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
7-04-16
Травматологическое отделение [подробнее]
Ермолаев Дмитрий Юрьевич
врач-травматолог-ортопед
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-79, 6-43-76
Урологическое отделение [подробнее]
Белоусов Михаил Витальевич
врач уролог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-58, 6-42-86
Фельдшерско-акушерский пункт в пос. Бадарма [подробнее]
Анкудинова Валентина Владиславовна
фельдшер
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
4-86-45
Физиотерапевтическое отделение [подробнее]
Труфанов Николай Александрович
врач физиотерапевт
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-43
Хирургическое отделение [подробнее]
Дерягин Борис Анатольевич
врач хирург
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-61
Централизованное стерилизационное отделение [подробнее]
Шипицына Татьяна Александровна
старшая медицинская сестра
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-38
Эдучанская врачебная амбулатория [подробнее]
Шалыгина Альбина Васильевна
Врач стоматолог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
4-94-03