Сайт обновлён 10.10.2018

Структурные подразделения ОГБУЗ «Усть-Илимской городской больницы»

 Гинекологическое отделение (7 этаж) [подробнее]
 Силкина Нина Ивановна заведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинеколог
 6-44-29, 6-44-17
 Детское инфекционное отделение (1 этаж) [подробнее]
 Суворова Татьяна Александровна заведующая детским инфекционным отделением-врач-педиатр
 6-43-92, 6-44-39
 Детское хирургическое отделение (5 этаж) [подробнее]
 Кадырова Олеся Петровна заведующий детским хирургическим отделением-врач-детский хирург
 6-43-95
 Инфекционное отделение (1 этаж) [подробнее]
 Цимбал Нина Владимировна заведующий инфекционным отделением-врач-инфекционист
 7-03-01, 7-03-09
 Кабинет эндоскопии (2 этаж) [подробнее]
 Нургалиев Артур Ахметович врач-эндоскопист
 6-44-72
 Кардиологическое отделение № 1, в том числе дневной стационар (4 этаж) [подробнее]
 Помазан Вера Петровна заведующий кардиологическим отделением №1 - врач-кардиолог
 6-43-60, 6-43-56
 Кардиологическое отделение № 2 с палатой реанимации и интенсивной терапии (4 этаж) [подробнее]
 Ермолаева Марина Николаевна врач-кардиолог
 6-43-60, 6-43-56
 Клинико-диагностическая лаборатория (1 и 7 этаж) [подробнее]
 Гвоздик Татьяна Евгеньевна заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач-бактериолог
 6-44-08, 6-43-80
 Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (3 этаж) [подробнее]
 Зорина Валентина Николаевна заведующий неврологическим отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения - врач-невролог
 6-44-70
 Неврологическое отделение, в том числе дневной стационар (2 этаж) [подробнее]
 Харламова Валентина Григорьевна заведующий неврологическим отделением - врач-невролог
 6-43-78
 Операционный блок (1 и 9 этаж) [подробнее]
 Курбанова Валентина Ивановна старшая операционная медицинская сестра
 6-44-50
 Отделение лучевой диагностики (8 этаж) [подробнее]
 Измайлова Ольга Николаевна заведующий отделением-врач-рентгенолог
 6-44-10
 Отделение новорожденных с палатой реанимации и интенсивной терапии (1 этаж) [подробнее]
 Рябова Татьяна Петровна Старшая медицинская сестра
 6-43-03
 Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей, в том числе дневной стационар (1 этаж) [подробнее]
 Власова Надежда Георгиевна Заведующий отделением - врач-педиатр
 6-34-54
 Отделение реанимации и анестезиологии (3 этаж) [подробнее]
 Лобанов Сергей Владимирович заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог
 6-43-59, 6-44-55
 Отделение функциональной диагностики (2 этаж) [подробнее]
 Савельева Наталья Ефимовна заведующий диагностическим отделением-врач функциональной диагностики
 6-43-66
 Оториноларингологическое отделение, в том числе дневной стационар (3 этаж) [подробнее]
 Янке Наталья Юрьевна заведующий отделением-врач-оториноларинголог
 6-44-67
 Офтальмологическое отделение, в том числе дневной стационар (4 этаж) [подробнее]
 Размыслович Татьяна Семеновна заведующий офтальмологическим отделением-врач-офтальмолог
 6-43-70
 Патологоанатомическое отделение (1 этаж) [подробнее]
 Минько Леонид Александрович заведующий патологоанатомическим отделением-врач-патологоанатом
 6-43-97
 Педиатрическое отделение (1 этаж) [подробнее]
 Семерникова Татьяна Ивановна заведующая детским отделением-врач-педиатр
 7-28-41
 Приемное отделение №1 (1 этаж) [подробнее]
 Чугунова Ольга Анатольевна старшая медицинская сестра
 6-44-31, 6-44-03
 Родильное отделение (1 этаж) [подробнее]
 Шишкина Лидия Николаевна заведующий родильным отделением - врач-акушер-гинеколог
 6-43-03 (приемный покой), 6-43-02, 6-42-88, 6-42-92
 Скорая медицинская помощь (1 этаж) [подробнее]
 Лесков Сергей Юрьевич заместитель главного врача по скорой медицинской помощи
 6-43-57, 6-44-35
 Терапевтическое отделение №1, в том числе дневной стационар (5 этаж) [подробнее]
 Щербаненко Татьяна Валерьевна заведующий терапевтическим отделением №1 - врач-гастроэнтеролог
 6-43-75
 Терапевтическое отделение №2, в том числе дневной стационар (1 этаж) [подробнее]
 Клименок Светлана Леонидовна заведующая терапевтическим отделением № 2 - врач-терапевт
 7-04-16
 Травматологическое отделение (1 и 6 этаж) [подробнее]
 Ермолаев Дмитрий Юрьевич заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед
 6-44-79, 6-43-76
 Урологическое отделение, в том числе дневной стационар (9 этаж) [подробнее]
 Белоусов Михаил Витальевич заведующий урологическим отделением-врач-уролог
 6-44-58, 6-42-86
 Физиотерапевтическое отделение (2 и 6 этаж) [подробнее]
 Труфанов Николай Александрович заведующий физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевт
 6-44-43
 Хирургическое отделение (8 этаж) [подробнее]
 Руденко Евгений Геннадьевич заведующий хирургическим отделением-врач-хирург
 6-43-61
 Централизованное стерилизационное отделение (7 этаж) [подробнее]
 Шипицына Татьяна Александровна старшая медицинская сестра
 6-44-38