Структурные подразделения ОГБУЗ «Усть-Илимской городской больницы»

Сайт обновлён 16.08.2018

Структурные подразделения ОГБУЗ «Усть-Илимской городской больницы»

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ
ДОЛЖНОСТЬ
ЧАСЫ ПРИЁМА
ТЕЛЕФОН
Гинекологическое отделение (7 этаж) [подробнее]
Купянская Рада Ефимовна
врач акушер-гинеколог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-29, 6-44-17
Детское инфекционное отделение (1 этаж) [подробнее]
Суворова Татьяна Александровна
врач-педиатр
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-92, 6-44-39
Детское хирургическое отделение (5 этаж) [подробнее]
Кадырова Олеся Петровна
врач детский хирург
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-95
Инфекционное отделение (1 этаж) [подробнее]
Цимбал Нина Владимировна
врач инфекционист
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
7-03-01, 7-03-09
Кабинет эндоскопии (2 этаж) [подробнее]
Нургалиев Артур Ахметович
врач эндоскопист
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-72
Кардиологическое отделение № 1, в том числе дневной стационар (4 этаж) [подробнее]
Петросян Арам Спартакович
врач-кардиолог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-60, 6-43-56
Кардиологическое отделение № 2 с палатой реанимации и интенсивной терапии (4 этаж) [подробнее]
Ермолаева Марина Николаевна
врач-кардиолог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-60, 6-43-56
Клинико-диагностическая лаборатория (1 и 7 этаж) [подробнее]
Гвоздик Татьяна Евгеньевна
врач-бактериолог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-08, 6-43-80
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (3 этаж) [подробнее]
Зорина Валентина Николаевна
врач-невролог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-70
Неврологическое отделение, в том числе дневной стационар (2 этаж) [подробнее]
Харламова Валентина Григорьевна
врач-невролог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-78
Операционный блок (1 и 9 этаж) [подробнее]
Курбанова Валентина Ивановна
старшая операционная медицинская сестра
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-50
Отделение лучевой диагностики (8 этаж) [подробнее]
Измайлова Ольга Николаевна
врач-рентгенолог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-10
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей, в том числе дневной стационар (1 этаж) [подробнее]
Акименко Марина Ивановна
врач-педиатр
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-34-54
Отделение реанимации и анестезиологии (3 этаж) [подробнее]
Лобанов Сергей Владимирович
врач анестезиолог-реаниматолог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-59, 6-44-55
Отделение функциональной диагностики (2 этаж) [подробнее]
Савельева Наталья Ефимовна
врач функциональной диагностики
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-66
Оториноларингологическое отделение, в том числе дневной стационар (3 этаж) [подробнее]
Янке Наталья Юрьевна
врач-оториноларинголог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-67
Офтальмологическое отделение, в том числе дневной стационар (4 этаж) [подробнее]
Размыслович Татьяна Семеновна
врач офтальмолог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-70
Патологоанатомическое отделение (1 этаж) [подробнее]
Минько Леонид Александрович
врач патологоанатом
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-97
Педиатрическое отделение (1 этаж) [подробнее]
Семерникова Татьяна Ивановна
врач педиатр
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
7-28-41
Приемное отделение №1 (1 этаж) [подробнее]
Чугунова Ольга Анатольевна
старшая медицинская сестра
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-31, 6-44-03
Приемное отделение №2 (1 этаж) [подробнее]
Афанасьева Светлана Владимировна
старшая медицинская сестра
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
7-14-54
Родильное отделение (1 этаж) [подробнее]
Шишкина Лидия Николаевна
врач акушер-гинеколог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-03 (приемный покой), 6-43-02, 6-42-88, 6-42-92
Скорая медицинская помощь (1 этаж) [подробнее]
Лесков Сергей Юрьевич
заместитель главного врача по скорой медицинской помощи
Пн-Пт: 15:00 - 17:00
6-43-57, 6-44-35
Терапевтическое отделение №1, в том числе дневной стационар (5 этаж) [подробнее]
Бородина Ольга Евгеньевна
врач-терапевт
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-75
Терапевтическое отделение №2, в том числе дневной стационар (1 этаж) [подробнее]
Клименок Светлана Леонидовна
врач-терапевт
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
7-04-16
Травматологическое отделение (1 и 6 этаж) [подробнее]
Ермолаев Дмитрий Юрьевич
врач-травматолог-ортопед
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-79, 6-43-76
Урологическое отделение, в том числе дневной стационар (9 этаж) [подробнее]
Белоусов Михаил Витальевич
врач уролог
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-58, 6-42-86
Физиотерапевтическое отделение (2 и 6 этаж) [подробнее]
Труфанов Николай Александрович
врач физиотерапевт
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-43
Хирургическое отделение (8 этаж) [подробнее]
Руденко Евгений Геннадьевич
врач хирург
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-43-61
Централизованное стерилизационное отделение (7 этаж) [подробнее]
Шипицына Татьяна Александровна
старшая медицинская сестра
Пн-Пт: 14:00 - 15:00
6-44-38